1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Zentralschweiz-Hauswirtschafterpaar-2019
Kennziffer:
Zentralschweiz-Hauswirtschafterpaar-2019
CH-0 - Engelberg / Zentralschweiz

Verantwortungsvolles und teamfähiges Hausmeister/Hauswirtschafterpaar, tierlieb - für eine flexible Vollzeitstelle für einen Villenhaushalt in Engelberg, nahe Luzern | Zentralschweiz zum baldmöglichsten Termin gesucht. Ein schönes kleines Häuschen steht Ihnen zur Verfügung.


Mehr Informationen erhalten Sie bei Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal-Agentur International AOG München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Agentur ohne Grenzen in Kooperation mit | G A B | Gesellschaft für Ansiedlungsberatung AG mit internationaler Vermittlungsbewilligung.

Ihre Bewerbung richten Sie bitte an E-Mail: gab-ag@hauspersonal-schweiz.ch



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1
1

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Engelberg